Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Аквариумные магазины г.Пензы


Аквариумные магазины г.Пензы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы узнать мнения и отзывы форумчан об акваримных магазинах.

0

2

хороших аква магазинов нет в Пензе в принципе! если что то надо, надо искать среди любителей или профессионалов у которых в подвале воды кубов 35 эдак....

0

3

хорошо, что их стало много, иногда попадаются редкие(для меня) экземпляры, например в бывшем гранате(БАМ) рамирезки были, больше нигде не встречал.

0

4

Если рассматривать магазин для покупки рыбы, то на западной не плохой магазин. Попадается не дорогая рыба, которую на рынок не привозят. Но обязательно надо карантинить! Проверено неоднократно и не только на себе.

Я бы дополнил тему, если топик стартер позволит.
Многие не знают где есть аквариумные магазины.

Я вот знаю только магазины Аквариум - на старой западной, на кижеватова, рядом с центральным рынком и в ритейл парке.
Магазин в рембыттехнике на 2 этаже, там тоже есть аквариумный отдел, но там продают только оборудование, грунт, корма. рыбы нет.
Кто знает адреса еще магазинов напишите местоположения и что продают.

0

5

dentx написал(а):

Я вот знаю только магазины Аквариум - на кижеватова.

Это где??

еще есть
на южной рядом 25 школой на калинина (рыбы и растения (выбор скуден),на ударной (рыбы и растения (выбор скуден)- старый магазин который, - Там практически один хозяин он еще на рынке стоит
на бакунина ЗООУС называется рыбы но там тоже не очень,

0

6

Аквариум в Кагау в Комарово есть еще.

0

7

На проспекте победы рядом с Васильком и в Гранате.

0

8

lphantom,г де конкретно у василька, выбор большой?

0

9

Кде в Пензе продают аквариумных рыбок и растения?

0

10

Рядом с Васильком: Если стоять лицом к Васильку, то нужно идти налево. В следующем доме, соседняя дверь магазин радиотоваров. Выбор у них очень скудный, хотя есть рамирезки.

+1

11

nlo-2011 написал(а):

Хотелось бы узнать мнения и отзывы форумчан об акваримных магазинах.

ул.Лозицкой,1 "Джунгли"около изумрудного города,заезжай посмотришь!!!или звони 89374192353

0

12

На Лозицкой,1

0

13

Роман28 написал(а):

На Лозицкой,1

Если Вы там были, то что у них есть? Просто так ехать смотреть на хомяков неохота... :-)

0

14

lphantom написал(а):

Если Вы там были

Серёга, Роман работник этого магазина... он там каждый день бывает:-)

0

15

dentx написал(а):

Серёга, Роман работник этого магазина... он там каждый день бывает:-)

Ну тем более, лучше других может сказать, что там есть...

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Аквариумные магазины г.Пензы


создать форум