Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Кде в Пензе продают аквариумных рыбок и растения?


Кде в Пензе продают аквариумных рыбок и растения?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я знаю магазины "Аквариум" на Западной поляне, в Арбеково на рынке, на Центральном рынке,ул. Центральная, 1 ТРЦ «Ритэйл-Парк», магазин "Немо" ул.Карпинского,1А, ИП в Терновке в тц Петровский и в тц Слава, ну по вскресеньям рынок в Арбеково.

Где еще есть?

Отредактировано VodoLeЙ (2011-02-12 09:50:02)

0

2

в Арбеково на рынке,

А точный адрес/улицу можно?

Пензу плохо знаю, хоть на карте найду.

0

3

Metal написал(а):

А точный адрес/улицу можно?

пр. Строителей, 21А, Арбековский рынок

Отредактировано VodoLeЙ (2011-02-12 09:50:43)

0

4

Ок, спасибо.
Работает только по воскресеньям, в какое время?

0

5

Metal написал(а):

Работает только по воскресеньям, в какое время?

Там магазин "Аквариум" работает ежедневно, а рядом под открытым небом стоят ряды.
Каждое воскресенье по утрам там стоят "Рыбаки" и др.

0

6

Живу в арбеково и не разу не попал на рынок. ппц, надо исправляться.

0

7

Кто знает?
Почему закрыт магазин "Немо" ул.Карпинского,1А?

0

8

Обанкротился походу

0

9

Магазин "Немо" ул.Карпинского,1А закрыт окончательно!
На его месте аптека.

0

10

Магазин из тц Петровский переехал на Сурский рынок

0

11

По поводу магазина "НЕМО" это больше всего к "Slater  " Славе" он  там заправлял.

0

12

Кто знает на сурском рынке в терновке большой зоомагазин?Выбор грунта есть?А то я в аквариуме столько разных грунтов покупал,а они все фонят.

0

13

vlad-gorik написал(а):

Кто знает на сурском рынке в терновке большой зоомагазин?Выбор грунта есть?А то я в аквариуме столько разных грунтов покупал,а они все фонят.

Надо покупать обычный кварцевый песок либо светлый, либо черный но не крашеный, а натуральный. Либо гранитную крошку разного цвета, желательно окатанную.
Тогда точно фонить не будет.
Обратись к Slater, он возит грунт под заказ.

0

14

vlad-gorik написал(а):

Кто знает на сурском рынке в терновке большой зоомагазин?Выбор грунта есть?А то я в аквариуме столько разных грунтов покупал,а они все фонят.

в терновке не знаю на птичке по воскресеньям ребята продают где то у меня визитка валяется Андрея если нужно поищу

0

15

У меня есть визитка.Их там два брата.Один аквами торгует другой грунтом и прочее.Я у него акву заказывал на 150л.и тумбу под нее за все отдал 6200р.

0

16

дороговато за 150литров то

0

17

Это все с тумбочкой.Акву я думаю рублей на 500 дороже взял

0

18

Всем здрасти!
Есть вопрос! В Пензе есть магазин морской аквариумистики? Чтоб были в продаже морская живность.

0

19

вродь как в аквариуме на заказ можно, а так морской в ритейлпарке стоит, ничего так красивый.

0

20

Понятно, значит нет по морю ничего((

0

21

Хороший магазин открылся на Лозицкой, возле изумрудного города(в новом доме). Много оборудования, рыбок пока нет, но обещают морской аквас поставить. Выбор большой. цены ниже чем в экономе в рембыттехнике(хотя там и ассортимент скудный стал)

0

22

Анрей написал(а):

на Лозицкой

На карте можно отметить?
Или поточнее указать как можно подъехать?

0

23

Не знаю как карту выложить( на 2гис  и imap есть короче остановка автодром, идти к теннисному корту и велотреку.

Отредактировано Анрей (2012-08-14 09:25:56)

0

24

Были мы сегодня в этом магазине, называется "Джунгли"Находиться рядом с изумрудным городом.Ничего так магазинчик, гротов мловато, нет натуральных коряг(мангровых), неплохой ассортимент кормов тетра и многое другое, цены показались приемлемыми(просто я корма через инет заказываю и оборудование тоже) Купили лампу карасного спектра , помоему рублей 185.  Будет время еще съезжу, посмотрю все повнимательней

Отредактировано otin_ka (2012-08-18 21:02:06)

0

25

Еще один зоомагазин открылся на ост.Автодром(как из центра. Пр.Строителей 3.) "Зверье мое" только открылся. Для рыб маловато, но есть скалярии манакапуру 140 руб, дискусята, боции. делают на заказ аквы и тумбочки. Живу как в раю, в радиусе 200м два зоомагазина)

0

26

otin_ka написал(а):

Были мы сегодня в этом магазине, называется "Джунгли"Находиться рядом с изумрудным городом.Ничего так магазинчик, гротов мловато, нет натуральных коряг(мангровых), неплохой ассортимент кормов тетра и многое другое, цены показались приемлемыми(просто я корма через инет заказываю и оборудование тоже) Купили лампу карасного спектра , помоему рублей 185.  Будет время еще съезжу, посмотрю все повнимательней

Отредактировано otin_ka (2012-08-18 21:02:06)

на каком сайте если ни секрет?

0

27

КОткрылся новый большой зоомаг."ДЖУНГЛИ" и рыба и растения есть!!!Новый завоз будет 5-7 октября 2012г. уточните по т.89374192353

0

28

Carabas написал(а):

Посетил сегодня магазин " Джунгли ". Был приятно удивлен  - встретил среди продавцов человека, который до этого работал в Немо -  тем более сам аквариумист. Заказал траву и дозатор удобрений. Отдел аквариумистики у них в процессе становления ( оборудование и декорации есть, а обитателей и растений пока нет - обещают в конце недели ). Сам магазин показался приятней, чем все магазины сети Аквариум. Рекомендую всем!!! ( не реклама ).

Спасибо за теплые слова!!!

0

29

otin_ka

Metal написал(а):

Всем здрасти!
Есть вопрос! В Пензе есть магазин морской аквариумистики? Чтоб были в продаже морская живность.

В "Джунглях" планируется поставить море! и заказ любого оборудования!

0

30

Роман28 написал(а):

otin_ka
Metal написал(а):

    Всем здрасти!
    Есть вопрос! В Пензе есть магазин морской аквариумистики? Чтоб были в продаже морская живность.

В "Джунглях" планируется поставить море! и заказ любого оборудования!

Как я понимаю, Роман28 работник данного магазина... ну раз уж есть представитель на форуме... надо бы и скидку для форумчан сделать на товар "Джунглей".

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Кде в Пензе продают аквариумных рыбок и растения?


создать форум