Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Где в Пензе находится птичий рынок?


Где в Пензе находится птичий рынок?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привед!!!Где птичий рынок у нас , на гидрострое был там рыбу не продают !

0

2

Арбеково. В районе товаров для женщин....напротив там рынок есть.

0

3

какие там цены?

0

4

Ясно а я на гидрострой ездил там нету ничего блин блинский!

0

5

цены не намного ниже магазинных, а если что-нить экзотичное то дорого

Отредактировано Nik (2011-04-16 20:05:47)

0

6

А я в последнее время все через интернет заказываю,тут некоторые вещи намного дешевле.У нас в Пензе парень один заказы принимает и привозит.Кому интересно могу его номер телефона или аськи дать.

0

7

Да в магазинах мало чего интересного=)В Нэмо клевые рыбсы !Скат и ещё какая то колючая рыбина =)Но цена ППц!

0

8

vlad-gorik написал(а):

А я в последнее время все через интернет заказываю,тут некоторые вещи намного дешевле.У нас в Пензе парень один заказы принимает и привозит.Кому интересно могу его номер телефона или аськи дать.

А он что же  и рыбу возит?

0

9

И рыбу тоже

0

10

Хотя зачем мне рыба=)))Вчера купил 4 гурами и 2 анциструсов + 2 петуха думаю на 80 литров уже перебор

0

11

Роман написал(а):

Всем привед!!!Где птичий рынок у нас , на гидрострое был там рыбу не продают !

Кде в Пензе продают аквариумных рыбок и растения?

0

12

Это все невнимательность!

0

13

А я океанариум видел наш пензенский будущий, думаю через пару лет откроется, рыба ппц там уже растет во всю араванны паку, гигантские гурами, сомов туча, карпы кои, скатов туча разных, и даже пара подросших арапайм ну еще пара крокодилов и черепах имееться, и это пока далеко не всё, судя по тому сколько там аквариумов строят(если это можно назвать аквариумами) вобщем будет и у аквариумистов через пару лет праздник ))

0

14

В ритэйл парке ?

0

15

а ты как это всё увидел ? Работаешь там ?

0

16

да

0

17

Жаль так долго ждать придётся ! Арапайму посмотреть хочу живую  :crazyfun:

0

18

мда шикарная рыба, огромная, ездил несколько раз на кустанайскую, хотел банку заказать , а там никто не работает, бабка на воротах говорит их сегодня опять нет ((

0

19

ну морской аквариум в пензе уже пару лет есть, значит развиваемся потихоньку)))

0

20

776017 вот телефон его позвони договорись там дедок с внуком или с сыном хз =)

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Где в Пензе находится птичий рынок?


создать форум