Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Делаем своими руками » био-фильтр своими руками


био-фильтр своими руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю сделать био-фильтр своими руками=))Может у кого есть наработки в этом направлении !Поделитесь если не трудно=)

0

2

Присоединяюсь.

0

3

если внешний то из помпы и канализационной трубы...
а вы уверены в том что он вам нужен вообще? или ради спортивного интереса хотите ;-)

0

4

Делал себе фильтр внешний для маленького аквариума. Делал из отрезка канализационной трубы диаметром 50мм. Для 35 литров думаю даже более чем подойдет. Внутри аквариума только помпа. Внутри трубы: керамические колечки, колотый керамзит, нейлоновая губка. Со своими задачами справляется более чем хорошо.  Выгляжит вот так.

Отредактировано dentx (2011-03-06 17:30:29)

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Делаем своими руками » био-фильтр своими руками


создать форум