Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Есть кто живой тут?


Есть кто живой тут?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут кто нибудь бывает вобще=)???

0

2

Иногда, но не часто
Кликни на "Участники" и узнаешь кто и когда

0

3

О здорово!Ну приятно таки знать что ты не один=)

0

4

Надо бы его крутить и пиарить) В пензе не одного форума про аквариумы. А актуально было б делать встречи Пензенских аквариумистов, как собственно я и планировал.

0

5

Согласен с Вами про форумы.А ведь в Пензе столько аквариумистов,а мы даже и незнаем друг про друга.Вот читаешь форумы с других городов - они обмениваются опытами,встречаются,а мы сидим и молчим мол времени нет:) Я за встречи и переписку между форумчанами:):):)!!!

0

6

Я тоже за. В объявлениях есть адрес форума. Я просто поставил дома сервер. Накатил туда форум. Зарегистрировал человеческий адрес. Давайте стараться его развивать. Я на данный момент занимаюсь его раскруткой. Соберем максимальное колличество пензенских аквариумистов. Подтягивайте знакомых, на новый форум.Будем развивать его по полной

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Есть кто живой тут?


создать форум