Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Прочая живность » Кто знает где купить в пензе вишневых креветосов?


Кто знает где купить в пензе вишневых креветосов?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собствно сам нигде пока не видел, в Немо есть но они их, на тот момент когда я там был, не продавали...

0

2

Это которые с лапками и плавают?

0

3

Видел в немо,продавались =)

0

4

ага, пасиб, над будет сходить)))

0

5

на открытом рынке на пр. Строителей по воскресеньям (сегодня были).

0

6

RoMeO написал(а):

Это которые с лапками и плавают?

нет с хвостом и ползают  :D

Отредактировано Andy_Ju (2011-02-20 22:30:58)

0

7

Andy_Ju написал(а):

нет с хвостом и ползают

=)))) Строгая противоположность)

0

8

Привет! Всех с Новым Годом! Конец света не состоялся, значить будем и дальше заниматься любимым делом. давно мечтаю приобрести десяток криветок- вишенок.Но так и не встретил их в продаже не разу не где. может кто , что подскажет. И вообще целесообразно ли их покупать зимой , останутся ли они целыми при транспортировке? много вопросов . но хотелось бы и получить ответы.

0

9

Вишни продаются почти везде. Начиная от зоомагазинов, и заканчивая частными объявлениями на базарпнз или рынком в арбеково. Ничем транспортировка не отличается от транспортировки рыбы. В пакет и запазуху или в термоконтейнер, это уже кто как больше привык.

Поспрашивайте тут, в разделе куплю продам. Может кто из форумчан богат такими креветками -  продадут.

0

10

dentx написал(а):

Вишни продаются почти везде. Начиная от зоомагазинов, и заканчивая частными объявлениями на базарпнз или рынком в арбеково. Ничем транспортировка не отличается от транспортировки рыбы. В пакет и запазуху или в термоконтейнер, это уже кто как больше привык.

Поспрашивайте тут, в разделе куплю продам. Может кто из форумчан богат такими креветками -  продадут.

Благодарю за информацию, вот только мне не везет не разу не видел в продаже. и на арбековском рынке тоже их  что то нет. может дестьвительно кто - нибудь поделится?

0

11

Вот  сразу первое объявление:
http://bazarpnz.ru/ann/4983859/

вот ещё одно
http://bazarpnz.ru/ann/4841573/

0

12

пвв написал(а):

Благодарю за информацию, вот только мне не везет не разу не видел в продаже. и на арбековском рынке тоже их  что то нет. может дестьвительно кто - нибудь поделится?

пвв я Вам отвечал в личке,но ответ ушёл в никуда :stupor:

0

13

Blinpavel написал(а):

пвв я Вам отвечал в личке,но ответ ушёл в никуда

Blinpavel, я получил ваш ответ и ответил вам, еще раз благодарю! меня все очень заинтересовало . может дадите телефон? хотелось бы состыковаться, поговорить. еще раз благодарю за ваше предложение . жду контакта.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Прочая живность » Кто знает где купить в пензе вишневых креветосов?


создать форум