Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Фотографии аквариумов » Нужна помощь! проблема со швом!


Нужна помощь! проблема со швом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в одном углу акваса..стекла не плотно прилегают..только на замазке...зазор около 2мм...что-то я очкую..что скажете?
фото прикладываю!

0

2

ХМ, если аква новая и без воды еще то проверь дно уровнем, а то хз какие криворучки могли его клеить, а стекло как не странно имеет свойство гнутся, имел опыт когда дно вклеивал в 30 л акву... а так впринципе нечего страшного, погрешность при отрезке стекла бывает, если опасаешься можно заплатку стеклянную с боку преклеить...какие габариты аквы, толщина стекла?

0

3

Запущен аквас...
дно уровнем не мучал..тока тумбу.
Сгоняю в магаз где брал его..фото  покажу...гляну что скажут..потом буду думать...
просто 150 литров и я на 9 этаже..сыкотно
длина 93см ширина 35 высота 45
стекло 6мм
150л объема

0

4

Травник)))
высота не особо большая не так опасно...
да 9 этаж :canthearyou:

0

5

Планирую попробовать травник =)))
свет сбацал ужо =) тока лампы флореновские прикуплю =)
с СО2 потом подумаю =) но наметки есть...
РЫбех 4 малька скалярки да данех 7 штук =)

Так что сделать мне с ним ?
вот думаю..может из шприца пройтись клеем каким нить..чтобы зазор заполнить!

0

6

ну в магаз сходи послушай что скажут...
а на каком протяжении эта щель? ну можешь промазать, был бы без воды можно было бы вклеить во внутрь полоску стекла вдоль стенки и было бы дополнительное ребро...

0

7

CO2 - чего думать, собираешь бражку, клеишь колокол и все)))))

0

8

для раскрутки этого форума ссылки вконтакте давай на темы сюда, пусть народ заходит)))))

0

9

СО2 шка есть у меня в полном наборе..чуть позже проверю..как маленький аквас освобожу!
Супруге не здоровится,как все норм будет сгоняю в магаз к чертям этим!
Да нужно =) раскрутить чуть!

0

10

Попробуй заполнить щель аквариумным герметиком(есть такой в магазинах вроде)Я когда свой аквас клеил вского начитался везде !Герметик отлично держит стекло!а вот к орг стеклу равнодушен=)))))

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Фотографии аквариумов » Нужна помощь! проблема со швом!


создать форум