Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Дизайн и оформление аквариума » Вид аквы под разными лампами


Вид аквы под разными лампами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Многие аквариумисты ставят в свои банки лампы, которые есть на рынке, в магазине, которые навязывают продавцы, но не знают как будут потом выглядеть их аквариумы.

Собственно фотки.
Названия ламп написаны на фото.

Отредактировано Sip (2010-05-07 17:18:49)

0

2

_

0

3

_

Отредактировано Sip (2010-05-07 14:49:22)

0

4

_

0

5

_

0

6

_

0

7

_

0

8

_

0

9

_

0

10

_

0

11

Вообще супер тема!! В зачет!

0

12

ай маладца, работа огромная!

0

13

работа не моя, эт инфа из инета, но достаточно полезная)))

0

14

Все равно полезная информация, выложил ее ты) Респект

0

15

Sip
Оч полезно. Для глаз!
Не мешало бы, если конечно есть инфа, рассказать о пользе этих ламп для растючек и рыб.

0

16

Рыбам освещение в основном безразлично, свет имеет значение для растений особенно со сдвигов в красную сторону.

0

17

Спектр рыбам конечно пофиг, но ведь нужно делать еще и красиво, так что спектр нужно не только для растючки подбирать, но и для красивой окраски рыб.

0

18

красный цвет характерен только для ламп ниского или среднего качества с очень узким спектром, лампы с лучшей цветопередачей будут меньше краснить, скорее будет желтоватый оттенок...
я перенес тему на второй форум...

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Дизайн и оформление аквариума » Вид аквы под разными лампами


создать форум