Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Продаю остатки от заказа.


Продаю остатки от заказа.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После последнего заказа осталось:
1.Бриллиантовых неонов-15 шт. по 30 р.
2.Сомик-пигмей-8 шт. по 60 р.
                                                    *Цена за 1 штуку.

Отредактировано Blinpavel (2013-02-08 12:23:01)

0

2

красных неонов оставь мне

0

3

Артем написал(а):

красных неонов оставь мне

Хорошо

0

4

Привет, Павел!

Когда следующий заказ планируешь? Тут в свете повышенного интереса к наноаквариумам желающих будет уйма...

0

5

lphantom написал(а):

Привет, Павел!

Когда следующий заказ планируешь? Тут в свете повышенного интереса к наноаквариумам желающих будет уйма...

ВО во,я с Серегой согласен.Планирую наник,один уже на 5 литров есть,теперь на 30

0

6

lphantom написал(а):

Привет, Павел!

Когда следующий заказ планируешь? Тут в свете повышенного интереса к наноаквариумам желающих будет уйма...

8-) Сложно сказать,от этого ещё не отошёл.Недели через две-три.

0

7

10 шт. бриллиантовых неонов могу взять. Или всех за 600 руб. Заберу сегодня (возможно даже в обед)

0

8

Maximus58 написал(а):

10 шт. бриллиантовых неонов могу взять. Или всех за 600 руб. Заберу сегодня (возможно даже в обед)

Maximus,сегодня никак,я приеду в Пензу завтра.Стоимость в 30 руб.фиксированная. :dontknow:

0

9

Blinpavel написал(а):

Maximus,сегодня никак,я приеду в Пензу завтра.Стоимость в 30 руб.фиксированная.

Завтра в обеденное время можем встретиться (желательно). Если нет, то с 18 до 19 часов. 10 шт. - 300 руб.

0

10

Maximus58 написал(а):

Завтра в обеденное время можем встретиться (желательно). Если нет, то с 18 до 19 часов. 10 шт. - 300 руб.

Хорошо,попробуем...скиньте мне в личку свой номер,я позвоню завтра.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Продаю остатки от заказа.


создать форум