Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Видео аквариумов и аквариумных обитателей » Видео обитателей от Лексы


Видео обитателей от Лексы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

спасибо Серег, что наше видео выложил. Только почему то нет комментариев!!!

0

3

RoMeO написал(а):

Это макрагнатус?

0

4

Ага, чистой воды. Его еще мастацимбелосом обзывают. Питается исключительно с рук. А потом уходит в подполье.

0

5

Это не макрик, это мастацембел.
оо, там и мои раки в кард попали, круто!

0

6

Metal
Да, они в другом аквариуме. Но самые лучшие кадры, как всегда пропускаются.:((((
Понравилось видео? Если да, то в дальнейшем еще что- то может появится интересное.

+1

7

Да, видео отличное! Ждем еще. )

0

8

прикольно!

0

9

Макрагнатус и мастацимбелус разные рыбы.

0

10

Nik
Да, а это вы в магазине Аквариум расскажите. Продавали- то они макрагнатуса.

0

11

Их легко отличать один серый, другой коричневый и рисунок совсем другой, мастацимбел вырастет и сожрет всех и все растения выкопает.

0

12

:)))) пятерку по ботанике. А я до сих пор инет гоняю, инфу про них смотрю. Цветовая гамма у них достаточно обширна.
Может у кого другое мнение, но я поняла одно. В аквариумистике как и в жизни, пока не переживешь стадию ( запуск, разгон, кайфование, надоение, старение) левел ап не получишь.

Отредактировано Лекса (2013-02-01 23:38:53)

0

13

Нормальная рыба, этот никого не сожрет. У меня такой жил и более крупный вид жил, но естественно нужно помнить главное правило рыбки: все что в рот лезет, будет съедено.

0

14

Коряга нарядная! Натур продукт или искуственная?

0

15

НатЮр. Не реклама, но купленна в магазине Джунгли.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Видео аквариумов и аквариумных обитателей » Видео обитателей от Лексы


создать форум