Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные растения » Мик-ро удобрение для аквариумных растений. PMDD("Plantex Nutritrace")


Мик-ро удобрение для аквариумных растений. PMDD("Plantex Nutritrace")

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мик-ро удобрение для аквариумных растений. PMDD на основе микроэлементов "Plantex Nutritrace" (USA). Комплекс содержащий Микроэлементы + Калий, Азот и Магний. Не содержит Фосфата.Можно и так.Plantex Nutritrace CSM+B (в народе называют Plantex CSM+B) Состав:Fe - 6,53% .Mn - 2%.Mg -1.5%.Zn - 0.4%.Cu - 0.1%.Mo - 0.06%. B - 0.8%.EDTA (DTPA) minimum content - 55%. Применение:Plantex Nutritrace + B= 10,6г  развести в 500мл дистиллированной воды.При внесении 1мл на 100л ежедневно, даст содержание 0,09 мг/л Fe в неделю. Калькулятор для удобства расчетов дозирования.CSM_B.zip Но лучше вот так. PMDD на основе микроэлементов "Plantex Nutritrace" состав: Plantex Nutritrace + B - 10.6 г. MgSO4 x 7H2O] - 15 г .K2SO4] - 33 г. KNO3] - 15 г. Применение: Содержимое  развести в 500мл дистиллированной воды. При внесении 1мл р-ра на 100л ежедневно получим содержание Fe - 0,09мг/л, Mg - 0,22мг/л, NО3 - 1,3мг/л, К - 2,9мг/л в неделю (минимальная дозировка), максимальная дозировка 7мл/100л в день. Калькулятор для удобства расчетов дозирования.РМДД.zip. Очень неплохой состав.Dentx.сейчас собирает как раз заказ на такое!!!Расчеты взяты у  roman1967 с форума Ссылка

Отредактировано СКАТ. (2013-11-28 07:41:46)

0

2

Здравствуйте, хотелось бы увидеть ссылки на калькуляторы которые взяты с нашего форума http://forum.miraqva.ru/ , и написаны мной для общего пользования, но все же хотелось бы что бы вы придерживались рамок приличия при использовании чужих материалов

0

3

Роман все поправил.

0

4

Спасибо, удачи

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные растения » Мик-ро удобрение для аквариумных растений. PMDD("Plantex Nutritrace")


создать форум