Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Делаем своими руками » Крышка для аквариума


Крышка для аквариума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот решил себе крышку сделать для 100 литрового акваса. Может есть какие то предложения как сделать и из чего???

0

2

Зайди в Техноколор на суворова, там множество рызных материалов из пластмассы. Я делал себе из листа 3мм 1500 - 1000мм около 360р стоит,(только листами продают) непомню как называется точно... чета типо пвх... Вообще можно из любого пластика соорудить, главное талант мастера))

0

3

Ну вот я собераюсь как на ссылке, мне кажется супер и просто. Как думаете?

0

4

а где ссылка?

0

5

http://aquaig.narod.ru/top/mytop.htm

0

6

:jumping: ПЛИИИЗ!!!КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!;-)...ОЧЕНЬ СРОЧНО И ОЧЕНЬ НУЖНА КРЫШКА ДЛЯ АКВАРИУМА НА 180 Л.,ИЗ ПЛАСТИКА...САМА НЕ УМЕЮ,ХОЧУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ"УМЕЮЩИХ И ЗНАЮЩИХ"... :flag: ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО...ДЛЯ СВЯЗИ ICQ 624086121,angel.8524@mail.ru,89603276741 Лиза. :flirt: Заранее спасибо!)

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Делаем своими руками » Крышка для аквариума


создать форум