Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные растения » Для любителей растений.


Для любителей растений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для любителей  аквариумных растений.могу подсказать хороший магазинчик."АкваФлорист"по весне заказывали там растения,пересылали почтой.сейчас только с автобусами.P/S Skype - aquaflorist (Липецк)/Для удобства покупателей по предварительной договоренности у них предусмотрена услуга просмотра приобретаемого товара в режиме видео-онлайн в системе Skype.

Отредактировано СКАТ. (2013-01-20 11:02:36)

0

2

буду делать заказ

СКАТ. написал(а):

Для любителей растений.могу подсказать хороший магазинчик."АкваФлорист"по весне заказывали там растения,пересылали почтой.сейчас только с автобусами.

Спасибо.
буду делать заказ, желающие, присоединяйтесь!!!!

0

3

Пожалуста!!!Только смотрите почти все растения там фирмы Тропика(тепличные)

0

4

СКАТ. написал(а):

Пожалуста!!!Только смотрите почти все растения там фирмы Тропика(тепличные)

к сожалению, это распространённая практика
будем акклиматизировать

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные растения » Для любителей растений.


создать форум