Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Предложение по форуму


Предложение по форуму

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

lphantom написал(а):

Есть ну очень большая просьба: отключить паузу в 60 сек, между отправкой сообщений. Очень сильно обжегся! Сегодня полез шерстить отправленные - половины нет... Я сам в IT, понимаю, защита от ботов и т.д., но в ЛС хотя бы отключите. У меня среднее сообщение 100 символов, отвечаю значительно быстрее, чем за 60 сек.

Это сейчас про что именно?

0

32

можно завести ветку "Призовой фонд".
Пополнившие баланс голодного телефона отписываются, что-то в стиле "Caleva-la 02.03.2013 100 руб."

0

33

Caleva-La написал(а):

можно завести ветку "Призовой фонд".
Пополнившие баланс голодного телефона отписываются, что-то в стиле "Caleva-la 02.03.2013 100 руб."

Будет такая тема. Баланс голодного админа)

0

34

Я только ЗААААААА!!!

0

35

Завтра буду делать.

0

36

Давай Сергей делай.Я вообще за то,чтоб зайтив зоомагазин "Джунгли" или "Аквариум" и договориться насчет конкурса.Правильно писал Дмитрий можно насчет телевидения договорится и магазина,как в других городах.Как говориться чем мы хуже.

0

37

vlad-gorik написал(а):

Давай Сергей делай.Я вообще за то,чтоб зайтив зоомагазин "Джунгли" или "Аквариум" и договориться насчет конкурса.Правильно писал Дмитрий можно насчет телевидения договорится и магазина,как в других городах.Как говориться чем мы хуже.

Полностью согласен.  Движуха должна всегда быть. Чтобы людям была мотивация и так далее.

0

38

Могу поговорить насчет телевидения, ничего не обещаю, но есть знакомая на 11м канале.

0

39

Nik написал(а):

Могу поговорить насчет телевидения, ничего не обещаю, но есть знакомая на 11м канале.

Было бы не плохо узнать что да как. Что надо для того чтобы они приехали.

0

40

Nik написал(а):

Могу поговорить насчет телевидения, ничего не обещаю, но есть знакомая на 11м канале.

Давай поговори,а я завтра в Джунгли слетаю поговорю там на эту тему,думаю они не против будут,тем более такая реклама.

0

41

Есть два предложения по форуму:
1. Написать несколько HOWTO по запуску аквариума, организации травника, борьбе с водорослями и т.д., готов помочь с содержанием. Просто очень много однотипных вопросов.
2. Хотелось бы иметь возможность "приклеивать" сообщение в форуме (продажа) с поиском у нас народ не очень дружит, тему приходится постоянно обновлять.

0

42

lphantom
У тебя хороший стиль письма получается! Думаю очень-очень многим будет интересно все узнать. Кто- то заново запускает и уже забыл процесс горести и переживаний свежей аквы, кто- то с этим первый раз сталкивается. Тут уж вообще, полнейшая паника получается, когда все красиво цветет.

И вообще, ребят, спасибо Вам большое, что так свободно , в доступной форме, очень скорпулезно делитесь знаниями и собственным опытом.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Предложение по форуму


создать форум