Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Предложение по форуму


Предложение по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Посмотрев форум, может Вы поняли что каких то веток не хватает. Может что то стоит добавить??

0

2

ветка Менялка
Обмен рыб, водорослей и оборудование
наверно всетаки растений, а не водорослей, не думаю что кому нибудь специально понадобится борода, вьетнамка и т.д.)))
и стоит написать все в одном падеже, т.е. вместо оборудование - (обмен ) оборудования

Отредактировано Sip (2010-05-05 21:00:04)

0

3

на большинстве форумов есть отдельная ветка по водорослям и способом борьбы с ними...

0

4

По поводу менялки сделал все. А что там точнее по поводу водорослей?

0

5

Как то надо продвигать форум. Уж оч мало пользователей. А аквариумистов в Пензе много. Могу сказать, что начиная с сентября прошлого года искал в поисковика инфу "Аквариумистика Пенза" и нифига. Только сегодня случайно наткнулся.
Надо подумать, что бы искалось легко, ну и другие способы рекламы.

0

6

При входе на сайт антивирь(Dr Web) постоянно выдает информацию о вирусе.Не у кого таких проблем нет?

0

7

Вроде нет, все нормально

0

8

RoMeO
Вирусочек все таки выдает, да есть предложение по раскрутке форума интересует напиши.

0

9

Есть идея написать сайт с нуля и прицепить к нему хороший и удобный форум.

0

10

попробуй мы только за  !!!!

0

11

добрый день уважаемый Немо! совем недавно стал участником вашего форума, много и нтересного для себя, как для человека  начинающего нашел. но вот сегодня 02.01.13. на все мои попытки войти в форум - ответ-"неправельно набранное имя" я сегодня уже посещал сайт.и вот такая странность. поверте . что набрать   имя -пвв- я в состоянии, и пароль у меня записан. сейчас вошел через ваше письмо на мою электронную почту- pirogov37@yandex.ru. но ведь это не дело . прошу помогтие разобраться. что тут не так. я не могу считать себя компьютерным гением,  ссылка- обратитесь к администратору тоже , что то не совсем коректно работает. с уважением пвв.

0

12

если я не по адресу обратился извените пвв

0

13

Вроде все хорошо работает

0

14

Да сейчас опять начал работать нормально- просто чудо какое то. но главное . что опять работает!!!! сайт интересный и очень полезный!

0

15

Может быть на сайте разместить рекламу какого-нибудь магазина, а в магазине (взаимозачетом) разместить рекламу сайта? Было бы и тем и тем польза.

0

16

dok написал(а):

Может быть на сайте разместить рекламу какого-нибудь магазина, а в магазине (взаимозачетом) разместить рекламу сайта? Было бы и тем и тем польза.

Я с Вами полностью согласен

0

17

А может разместить рекламу сайта на BAZARPNZ в соответствующей ветке бесплатно. Там помоему народу больше обитает.

0

18

Что-то фото перестали вставляться,в чём причина?

0

19

Вроде бы фото вставляются нормально. Возможно просто размеры большие.

0

20

sergsan написал(а):

При входе на сайт антивирь(Dr Web) постоянно выдает информацию о вирусе.Не у кого таких проблем нет?

У меня Касперский сообщает , что имеется вредоносная ссылка.

0

21

Ariel написал(а):

У меня Касперский сообщает , что имеется вредоносная ссылка.

Возможно так и будет. Добавьте сайт в исключение. Просто тут ссылки же вставляют на разные источники. Картинки с разных сайтов. Ни чего в этом страшного нет.

0

22

Carabas написал(а):

Вчера ЭТОГО не было.!!!

Попробую выяснить. Но с уверенностью могу сказать, что форум безопасен.

0

23

Carabas написал(а):

ругается Каспер на каждую вновь открываемаю страницу!!!

Дайте скрин что он именно пишет. У меня стоит Нод и ему по барабану.

0

24

Блин странно, а через другой браузер так же? Просто он видимо какую то рекламу подгружает. Всмысле форум.

0

25

и мой касперский ругается, а вчера этого не было! многие просто будут бояться заходить на этот прекасный , нужный сайт. сделайте что нибудь. и еще очень понравились новые статусы участников - здорово!!!

0

26

пвв написал(а):

и мой касперский ругается, а вчера этого не было! многие просто будут бояться заходить на этот прекасный , нужный сайт. сделайте что нибудь. и еще очень понравились новые статусы участников - здорово!!!

Спасибо. Буду пробовать решать этот вопрос с касперским. При чем я так понял, что только он ругается на сайт.

0

27

RoMeO написал(а):

Блин странно, а через другой браузер так же? Просто он видимо какую то рекламу подгружает. Всмысле форум.

У меня Хром , то же самое , при открытии любой следующей странички.

0

28

Напишите тогда конкретно что пишет. какой именно текст. Может из за счетчика которой стоит в самом низу на каждой странице. Я его как раз утром поставил.

0

29

Есть ну очень большая просьба: отключить паузу в 60 сек, между отправкой сообщений. Очень сильно обжегся! Сегодня полез шерстить отправленные - половины нет... Я сам в IT, понимаю, защита от ботов и т.д., но в ЛС хотя бы отключите. У меня среднее сообщение 100 символов, отвечаю значительно быстрее, чем за 60 сек.

0

30

да, кстати, действительно мешает.
я бы даже уточнила - бесит!

Отредактировано Caleva-La (2013-01-29 00:19:09)

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Предложение по форуму


создать форум