Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » внешник


внешник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пожалуйста где можно купить запчасть для внешника (эхейм проф 3 е ) сломался рычаг запорный(сказали зубчики внутри сломались)

0

2

Фото надо, что именно сломалось  и точную модель фильтра  у проф 3е масса моделей.

0

3

фото не могу, детальку забрали у меня, модель 2076/2078(так на книжке написано. и взади книжки делали с номерами, там напротив того что сломалось написано7428718.сломалась часть та, куда шланги вставляются, когда на кнопку нажимаешь, чтоб шланги поднялись при мытье фильтра этот механизм даже не выходит, не снимается

Отредактировано otin_ka (2013-01-19 12:37:34)

0

4

Если боковая лапка запорная сломалась.... могу ч заказом из за границы заказать - 300р

0

5

моет это предохранительный адаптер, посмотреть не могу голова фильтра на работе, я там в конце недели буду. Ситуация такая: когда нажимаю на кнопку чтоб этот адаптер вынулся(когда перекрываю  запорным рычагом)он не вынимается, вот и вся проблема, афильтр неудобно вынимать из тумбочки без головы

0

6

Адаптер предназначен для отсоединения шлангов от внешних фильтров EHEIM 2026 и 2028.
Представляет собой сдвоенный шаровой кран для безопасного "сухого" отсоединения шлангов.
Говорят это мне нужно.,может кто будет себе заказывать что-нибудь, когда-нибудь., я б присоединилась. Очень нужно.

0

7

такой адаптер 1000р где то получается.

0

8

а когда приблизительно будет?

0

9

не раньше чем через месяц.

0

10

еще один повод не покупать ейхем, оч много народа на них жалуется, сейчас наверно тетра выше классом стала

0

11

Если у флуваля или тетры сломать краник... то не думаю, что у нас  в любом магазине есть запчасти для внешников или раньше приедет запчасть чем через месяц.

0

12

Nik написал(а):

еще один повод не покупать ейхем, оч много народа на них жалуется, сейчас наверно тетра выше классом стала

Класс определяется не только надежностью (хотя и надежностью тоже, тут тетра накосячила не меньше других), но и "оптимальностью" общей конструкции, тетра делает ширпотреб, такой же как и большинство моделей в той же цене, если посмотреть на эхейм или флувал, то у них есть новые идеи, фильтры отличаются в эксплуатации, хотя, читая характеристики, может показаться что они очень похожи. Это сравнимо с машинами, есть шевроле длиной 4.5 м, с двигателем 140 л.с. и есть мерседес с близкими характеристиками.

0

13

я езжу на шевроле и очень доволен ))), а фильтр после перелопачивания тонны инфы в инете заказал флюваль FX-5 )))

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » внешник


создать форум