Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Немо написал(а):

а мне понравилось даже с золотой если поставить неона то будет не соразмерно где вы видели неона с кулак?на крайний случай скалярку !

Вот я тоже примерял многих рыб. Эта самая удачная. От нее и сделал иконки для тем форума. Оригинально получилось. Лазил по многим форумам, такого нет.

0

32

Я вообще голосую за боций. А можно рамирезку, только нормальную не вуаль и не электрик. На текущем фоне будет хорошо выглядеть данио вуаль (точно ни у кого нет).

Отредактировано lphantom (2013-01-17 22:49:25)

0

33

lphantom написал(а):

Я вообще голосую за боций. А можно рамирезку, только нормальную не вуаль и не электрик. На текущем фоне будет хорошо выглядеть данио вуаль (точно ни у кого нет).

Отредактировано lphantom (Сегодня 22:49:25)

Сергей, зачёт тебе за Рамирези!!!!

0

34

Немо написал(а):

а мне понравилось даже с золотой

На заднем фото - тщательное  воспроизведение биотопа Южной Америки.
Ну не водятся там золотые рыбки, это даже интуитивно понятно. Чужая она на этом фоне.

0

35

Будем менять, не вопрос. Я отмажусь тем, что это черновая шапка. И жду предложений. А лучше картинки сразу с прозрачным фоном в формате PNG например. Буду менять.

0

36

Архат написал(а):

Чужая она на этом фоне.

да я не про фон представь себе неона с кулак. у меня не получается.

0

37

Немо написал(а):

да я не про фон представь себе неона с кулак. у меня не получается.

я про неона даже не заикался

0

38

Сергей,у тебя есть варианты замены смайликов?Чтобы были компактнее и разнообразнее и обязательно анимированные,может с аквариумной тематикой.

0

39

Blinpavel написал(а):

Сергей,у тебя есть варианты замены смайликов?Чтобы были компактнее и разнообразнее и обязательно анимированные,может с аквариумной тематикой.

Сегодня после встречи буду искать и пробовать. Если кто найдет подобные. Скиньте ссылочку. Займусь этим вопросом. Спасибо за предложение.

0

40

стайка неонов это конечно хорошо, только бы картинку с хорошим разрешением поставить и имя форума бы пооригинальней придумать...у меня подруга дизайнер, если надо могу попросить, может придумает что-то оригинальное...если главная картинка стая неонов на сочной зелени,значит и фон должен быть соответствующий - сочная зелень...

0

41

http://s2.uploads.ru/t/A4OgM.png
http://s3.uploads.ru/t/XiQbp.png

Отредактировано Артем (2013-01-19 21:12:09)

0

42

Артем написал(а):

стайка неонов это конечно хорошо, только бы картинку с хорошим разрешением поставить и имя форума бы пооригинальней придумать...у меня подруга дизайнер, если надо могу попросить, может придумает что-то оригинальное...если главная картинка стая неонов на сочной зелени,значит и фон должен быть соответствующий - сочная зелень...

Если есть возможность Попроси. Мы в долгу не останемся.

0

43

Артем написал(а):

стайка неонов это конечно хорошо, только бы картинку с хорошим разрешением поставить и имя форума бы пооригинальней придумать...у меня подруга дизайнер, если надо могу попросить, может придумает что-то оригинальное...если главная картинка стая неонов на сочной зелени,значит и фон должен быть соответствующий - сочная зелень...

Артём есть новости от вашей подруги?

0

44

RoMeO написал(а):

Сегодня после встречи буду искать и пробовать. Если кто найдет подобные. Скиньте ссылочку. Займусь этим вопросом. Спасибо за предложение.

Мне из скайпа нравятся,либо из аськи(не помню когда её запускал последний раз)

0

45

Ромео,сделайте чтобы активные темы оставались таковыми хотя бы 2 суток!

0

46

Blinpavel написал(а):

Ромео,сделайте чтобы активные темы оставались таковыми хотя бы 2 суток!

Тоесть? Поподробнее.

0

47

RoMeO написал(а):

Тоесть? Поподробнее.

Тема видна активной,пока рыбка имеет яркий цвет.Спустя некоторое время становится чёрно-белой,и не понятно какая тема активна.

0

48

Рыбка имеет желтый цвет в тех темах, которые вы еще не прочитали, если вы все прочитали и никто ничего не писал, то рыбка становиться серым цветом, а пожелтеет она опять только после того, если в этой теме кто-нибудь напишет.

0

49

Nik написал(а):

Рыбка имеет желтый цвет в тех темах, которые вы еще не прочитали, если вы все прочитали и никто ничего не писал, то рыбка становиться серым цветом, а пожелтеет она опять только после того, если в этой теме кто-нибудь напишет.

Именно так

0

50

Blinpavel написал(а):

Артем написал(а):

    стайка неонов это конечно хорошо, только бы картинку с хорошим разрешением поставить и имя форума бы пооригинальней придумать...у меня подруга дизайнер, если надо могу попросить, может придумает что-то оригинальное...если главная картинка стая неонов на сочной зелени,значит и фон должен быть соответствующий - сочная зелень...

Артём есть новости от вашей подруги?

нет времени пока говорит, как появится сказала обязательно что-нибудь придумает

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Дизайн форума


создать форум