Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Сейчас экспериментирую с дизайном форума, сильно не пугайтесь. Посоветуйте по цветам как лучше его разложить.

+1

2

Что скажите по поводу дизайна? Пока начал менять.

0

3

Изменения есть и по моему в лучшую сторону, но есть одно но: название форума АКВАРИУМИСТИКА ПЕНЗЫ практически не читается,может ее надо как то высветлить или наоборот затемнить, а может над вывеской в левом верхнем углу (надо смотреть как лучше будет) саму вывеску можно поднять до фона в плотную, что бы не было разделительной белой полосы, ну и значки из правого верхнего угла убрать, куда лучше не знаю, но получается что наш форум начинается с этих значков, а не с названия и вывески.

0

4

Вот думаю название убрать. а написать красиво на шапке сайта. Со значками подумаю. А как вам иконки рыбок в сообщениях и фон сайта?

0

5

Хорошее решение для отображения активности темы использовать иконки рыб, фон сайта считаю нормальный не напрягает и не отвлекает, единственное может по краям его немного увеличить может по 1 см с каждой стороны

0

6

Тут вот видишь, у всех мониторы разные. Я так понимаю у вас широкоформатный?

0

7

Нет у меня обычный BENQ "19", по краям у меня приблизительно около 1 см фон

0

8

И у меня так же. Он видимоу всех так. Я просто боюсь щас в код лезть форума. А то расползется как полотенце из которого нитку вынули.
Еще вот думаю реализовать ранги в виде картинок, заместо записей новичок и так далее.

0

9

хорошее начало!!!

0

10

Архат написал(а):

хорошее начало!!!

Спасибо. Это еще не конец. To be continued......

0

11

Пример шапки
http://s3.uploads.ru/t/09NmE.jpg

0

12

Название:"Аквариумистика Пензы"что-то блёклое,цвет букв посветлее нужен,а то сливается с фоном..... :idea:

0

13

Стиплер написал(а):

Название:"Аквариумистика Пензы"что-то блёклое,цвет букв посветлее нужен,а то сливается с фоном.....

Я ее вообще уберу. На шапке напишу красиво. А так в целом нравится?

0

14

Вот немного реальности придал
http://s3.uploads.ru/t/548zr.jpg

0

15

Мне нравится все, кроме объявлений в шапке, очень много мета отнимают, на широкоэкранке доставляет неудобства.

ps сегодня когда зашел на форум, напугался, думал не туда попал))

0

16

Metal написал(а):

Мне нравится все, кроме объявлений в шапке, очень много мета отнимают, на широкоэкранке доставляет неудобства.

ps сегодня когда зашел на форум, напугался, думал не туда попал))

ААахахах. А в черном стиле застали? :crazyfun:

0

17

Да))

Я еще хочу по поводу золотой рыбке на фоне скейпа. Может ее заменить на стайку неонов или родостомусов? А то как то не айс.

0

18

Metal написал(а):

Да))

Я еще хочу по поводу золотой рыбке на фоне скейпа. Может ее заменить на стайку неонов или родостомусов? А то как то не айс.

Которая сейчас на шапке?
Просто я подумал ее что то вроде логотипа сделать и от нее оттолкнулся сделать иконки в темах.

0

19

Пока так, пока меня муза опять не посетит :crazy:
http://s2.uploads.ru/t/fVkbE.jpg

0

20

А не много ли сайтов с золотыми рыбками? На яблочковой продукции сайт смотрится в нижнем левом углу.

Отредактировано Лекса (2013-01-17 15:54:22)

0

21

Если бы Амано увидел у конкурсанта в этом аквариуме золотую рыбку - то участника, если бы и не расстреляли, то не допустили бы к конкурсу точно. У Амано был бы сердечный приступ...
Есть вещи просто несовместимые. Это как раз тот самый случай.
Золотую надо убрать - и желательно очень быстро.

0

22

Либо другой вариант - оставляем золотую, но меняем фоновое решение.
Но я бы убрал золотую.

0

23

Форум ожил последнее время, приятно посмотреть, спасибо RoMeO.  Я тоже за неонов вместо золотухи.

0

24

Анрей написал(а):

Форум ожил последнее время, приятно посмотреть, спасибо RoMeO.  Я тоже за неонов вместо золотухи.

Спасибо Андрей. А вот каких именно неонов? Помогайте, скидывайте картинки в тему. Будем смотреть :cool:

0

25

И вопрос, а почему именно неоны?

0

26

Тут дело не в неонах, а в золотой рыбке, она не смотриться на этом фоне. Может поставить одно из фото которые ребята прислали?

0

27

Надо тогда фото высокого разрешения. Чтобы была панорамная.

0

28

Мне вот отсюда нравятся: http://fishlike.ru/konkurs-akvaskeypa-iaplc-2005/

0

29

Ну надо как то общим голосованием что то выбрать. Выкладывайте картинки, будем голосовать.

0

30

а мне понравилось даже с золотой если поставить неона то будет не соразмерно где вы видели неона с кулак?на крайний случай скалярку !

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Дизайн форума


создать форум