Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Дизайнерам сюда


Дизайнерам сюда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мы тут надумали шапку сайта менять, что сверху с рыбками и надписью. Есть литут люди которые шарят к примеру в фотошопе или подобных ею программ?

+1

2

Народ, ну давайте придумаем шапку для форума красивую. В аквариумном стиле.

0

3

Какой - нибудь аквариум, где появляется и исчезает рыбка ( гиф) любую фотку акваса, где оживить рыбок. Главное, чтобы потом не глючило. Это идея. У кого еще какие идеи? А возможности?
P.s. И чтобы на фотку никто авторские не предъявил.

Отредактировано Лекса (2013-01-14 00:13:21)

0

4

Вот мы думали сегодня об этом. Какую нибудь Gif'ку сделать. Картинки у Вас нормально отражаются?
И может есть какие нибудь картинки на примете по ширине форума и по высоте старой шапки?

0

5

Картинки загружается отлично. Легкое недоумение вызвало по поводу того, что при нажатии на них они не увеличиваются: (((
А на счет размера гифа, я, конечно же не мастер, но предполагают, что размеры подогнать особой сложности не составит.

0

6

Ну в планах увеличения картинок не было. Это задумалось как элемент шапки. А вот с шапкой то понятно. Вот только саму картинку, идею так ни кто и не дает :'(

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Дизайнерам сюда


создать форум