Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенза

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Привет земляки! О встречах и тому подобное пишем тут.

0

2

Можно как нибудь встретиться )))

0

3

Было бы здорово, но где?

0

4

В каком-нибудь кабаке, например :-)
Не в музей же идти всем сообществом.

0

5

lphantom написал(а):

В каком-нибудь кабаке, например
Не в музей же идти всем сообществом.

Полностью с Сергеем согласен,а за встречу я за.А то пятименутные переговоры на скорую руку при встрече мало о чем говорят.

0

6

полностью со всеми согласен! По пиво, да и о рыбках поговорить  :crazyfun:

0

7

У нас на форуме это практикуется(встречи,разные мероприятия,выезд за город на пикники),так что я думаю эти встречи только будут полезны,плюс увидитесь в "живую" как говориться..... :cool:

0

8

Стиплер написал(а):

У нас на форуме это практикуется(встречи,разные мероприятия,выезд за город на пикники),так что я думаю эти встречи только будут полезны,плюс увидитесь в "живую" как говориться.....

Это было просто супер я считаю!

0

9

так объявляйте где

0

10

Предлагаю следующую субботу в районе 17:00-18:00 , где нибудь в центре. Например в YES или Трио пицце.

0

11

за уес напротив драм театра

0

12

Не вопрос. Осталось теперь узнать кто еще пойдет. Отпишутся, соберемся да и пойдем. Просто я смотрю народу много заходит. А некоторые из них не предают признаков жизни.

0

13

С удовольствием бы к вам присоединился, но увы работа (скользящий график). Конкретно в данный день и время не могу.

0

14

+1)))

0

15

я так понял желающих два человека

0

16

я иду. Только в пятницу надо подтвердить, тут на сайте.

Отредактировано Анрей (2013-01-14 21:10:49)

0

17

В пятницу, кто точно идет, ждем здесь подтверждения! Насильно не прошу, но встретиться было бы не плохо! И в дальнейшем собираться компанией аквариумистов.

+1

18

И еще. Было бы отлично если кто то возьмет фотик с собой. С делаем после фото отчет о первой встречи аквариумистов Пензы!

0

19

Я в субботу только после 19 00 смогу :(((

0

20

Ну можно и в 19 00 собраться. Кому как удобнее. Как раз до пятнице и вычислим. До 22 00 я думаю мы просидим.

0

21

встречи и обсуждения, это не плохо! возможно я приду! но не могу сказать точно! Дочь 2 месяца - ну Вы меня понимаете :)

0

22

diandesode написал(а):

встречи и обсуждения, это не плохо! возможно я приду! но не могу сказать точно! Дочь 2 месяца - ну Вы меня понимаете

Ух ты, ух ты. Мои поздравления! Это уважительная причина :cool:

0

23

Может быть приду, только я уже запутался: в субботу или пятницу и в 17:00 или 19:00? :-) Как по мне, то лучше в пятницу, традиционный день для пива...

0

24

lphantom написал(а):

Может быть приду, только я уже запутался: в субботу или пятницу и в 17:00 или 19:00?  Как по мне, то лучше в пятницу, традиционный день для пива...

Просто многие в субботу работают. Ну как планировалось в пятницу отписать кто может. А в субботу уже собраться. И по пиву и по пицце.

0

25

Ребят, может  вы меня и не ждете, но в следующий раз я к вам присоединюсь. А сейчас, к сожалению.... Бабушке 40 дней.. На поминки.

0

26

Лекса написал(а):

Ребят, может  вы меня и не ждете, но в следующий раз я к вам присоединюсь. А сейчас, к сожалению.... Бабушке 40 дней.. На поминки.

Следующий раз обязательно ждем!

0

27

Наверно тоже приду, только определитесь когда и где.

0

28

Напишите тогда кто придет точно к Драмтеатру к 18-00? Я составлю список.

0

29

Я бы пришёл=) Но вот сыну два месяца=))) Может заедем с ним=)!

0

30

Роман написал(а):

Я бы пришёл=) Но вот сыну два месяца=))) Может заедем с ним=)!

Ну наконец то ты вернулся дружище :cool: И еще раз мои поздравления.

0



создать форум