Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Делаем своими руками » самоклейка


самоклейка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ поделитесь опытом, как наклеивать самоклейку без пузырей и вздувшихся в последствии внутренних и внешних углов и какую самоклейку лучше использовать?

0

2

то есть нужна сама пена разведенная где-то или смачивать мыльной водой? и какая пленка имеется в виду?

0

3

Намазать Глицерином поверхность но только тонким слоем ,и пузырей не будет.И задний фон у акваса тоже им клеил!!

0

4

глицерин какой? где покупали? задний фон рельефный, который в аквасе клеили?

0

5

Я клеил на мыльный раствор. Пузыри выгоняются на ура. Когда высыхает, пленку от стекла оторвать почти не реально. Чем тоньшн пленка тем лучше выгнать пузыри. В техноколоре есть. Хотя пробовал пленку, не Oracal, тоже приклеивается отлично. Главное чтобы гладкая была. Не текстурная.

0

6

Глицерин в аптеке.Задний фон который пленкой!!!С помощью него очень просто выгнать все пузыри из под пленки,и пленка ложится ровно и без пузырей!!1

0

7

Если фон для аквариума, то лучше глицерина вариантов не видел. Если крышку самоклейкой обклеивать, то можно на мыльную воду или просто клеить аккуратно. Немецкая самоклейка под дерево без всякого мыла ложится идеально. Клеил на крышку 1.6 м длиной, пузырей нет вообще.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Делаем своими руками » самоклейка


создать форум