Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные растения » хемиантус куба


хемиантус куба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нужна ли "кубе" питательная подложка??? перелопатил кучу форумов, мнения разделяются кто-то говорит нужно, кто-то нет...может быть кто-нибудь имел положительный опыт с кубой... отпишитесь пожалуйста... Высаживать буду в креветочник, чистой воды будет литров 15... грунт будет dennerle nano garnelenkies

0

2

Нет не нужна. Можете посмотреть мое фото в разделе куплю-продам, там правда речь шла об альтернатере, но на переднем плане куба.
Ей нужен свет и СО2. Без СО2 даже не пробуйте сажать.

0

3

Спасибо))) CO2 будет

0

4

Питательная подложка не нужна, но жрет куба как пылесос:

http://www.aqa.ru/photos/data/thumbnails/12051/aqa.ru-20121003140451.jpg

0

5

откусывает, но растения все равно растут быстрее. И анубиасов у них несколько видов, например есть ланцетовидный.
У них там еще продается типа осоки, тоже никто не ест, очень прочные. Мне этих 3 видов хватило, чтоб украсить аквариум.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные растения » хемиантус куба


создать форум