Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Где заправить баллон СО2


Где заправить баллон СО2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, добрый вечер, конец света пережили, можно возвращаться к делам аквариумным...
Небольшая заметка, не сочтите за рекламу.
Я использую 5л баллоны СО2 и постоянно мучаюсь вопросом, где бы их заправить так, что бы быстро и недорого. И еще желательно место удобное, куда подъехать можно без проблем и машину поставить.
Сегодня я такое место нашел, контора называется "Проект+", находится по адресу ул. Строителей 5В (не проспект, а именно улица), рядом с заправкой.
Подъехал, весь процесс занял 10 минут, правда залили 3.1 кг. - не сумел их переубедить, что в данный баллон льется 3.5 кг, они руководствуются какими-то таблицами, может оно и правильно.
Очень приятная новость - цена вопроса, 25 руб за 1 литр СО2, с меня взяли 75 руб!

Кто еще скажет, что брага дешевле баллонного СО2? :-)

0

2

еще есть Чернобылец на западной поляне, административное 4х этажное здание рядом со зданием бывшего таксопарка, заправка грамотная по весу баллона
Спасибо за информацию dentx

0

3

lphantom написал(а):

с меня взяли 75 руб

Всего? Вместе с работой? Или только за углекислоту?

Если всё вместе... волшебная цена!!! ЗАправляют стандартные баллоны? Только аттестованные? Заправляют через резьбовой соединитель или через струбцину?

Извини, что сразу столько вопросов :-)

0

4

dentx написал(а):

Всего? Вместе с работой? Или только за углекислоту?

Если всё вместе... волшебная цена!!! ЗАправляют стандартные баллоны? Только аттестованные? Заправляют через резьбовой соединитель или через струбцину?

Извини, что сразу столько вопросов

За все отдал 75 рублей.
Стандартные аттестованные баллоны заправляют точно, на счет остальных не спросил - спешил. Заправляют, вроде, через струбцину.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Где заправить баллон СО2


создать форум