Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Продам керамический распылитель CO2+счетчик пузырьков (стекло).


Продам керамический распылитель CO2+счетчик пузырьков (стекло).

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продаётся керамический распылитель CO2+ счетчик пузырьков.
Цена 370р.
740-008 Денис.

http://s3.uploads.ru/t/RXOMW.jpg

+1

2

370р за оба девайса?

0

3

Metal написал(а):

370р за оба девайса?

Да, за комплект.

0

4

Блин, как забрать можно? До аустрина далеко?

0

5

Если тебе надо оставлю... т.к. за сегодня уже всё разобрали:-) Не думал что таким спросом распылители со счетчиками пользуются.:-)

0

6

Мне до аустрина далеко... я на окружной. Как бы другой конец города. В центре батя у тебя не бывает?

0

7

dentx написал(а):

Мне до аустрина далеко... я на окружной. Как бы другой конец города. В центре батя у тебя не бывает?

собираюсь в ближайшее время забрать мхи
заодно мог бы передать диффузор

0

8

В центре бывает в зореньке, на против паравоза))
ну и естественно через все арбеково туда едет, сварачивая после поста гаи на право.

0

9

Вот это уже ближе... могу в обед через подземный переход от работы дойти передать.

0

10

Скорее всего отец поедет в Пензу в пятницу, в пензе он в первой половине дня.
Если поедет в центр, я напишу.

0

11

Хорошо. Т.е последний комплект пока за тобой резервирую.

0

12

Тогда как говориться, всем спасибо...

Пока всё в резерве. Если появится в продаже отпишусь.

0

13

Денис, спасибо за наборчик, сегодня получил. если честно, первый раз такие вещи в руках держу, вечно веточки рябиновые стояли и счетчики из капельников были сделаны. Ну теперь я почти крут))))
осталось еще таких 2 наборчика купить)))

0

14

Ну и отлично, что понравилось!  Наборы приедут только после НГ.  Как приедут отпишусь.

0

15

А отдельно такие диффузоры бывают?

0

16

Бывают. 220-250р.

0

17

Я бы отдельно пару распылителей взял.

0

18

я тоже

0

19

Это будет только после праздников. Т.к. товарищи из-за границы даже на письма перестали отвечать. У  них уже праздники!

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Продам керамический распылитель CO2+счетчик пузырьков (стекло).


создать форум