Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » клинерджайзер


клинерджайзер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто-то из форумчан слышал о таком http://www.cleaner-gizer.ru/  http://www.avito.ru/moskva/akvarium/vas … _108042985
делитесь информацией)))

0

2

напоминает мне это лохотрон... выпейте таблетку и похудейте ничего не делая на 20-40 кг за неделю. Не верю я в эти чудеса. В инновации агрономии да... в ничего не деланье нет. Кто пашет, тот и жнёт.  А кто не пашет, тот  ... сосёт:-) Извините за коломбур.

0

3

dentx написал(а):

напоминает мне это лохотрон... выпейте таблетку и похудейте ничего не делая на 20-40 кг за неделю. Не верю я в эти чудеса. В инновации агрономии да... в ничего не деланье нет. Кто пашет, тот и жнёт.  А кто не пашет, тот  ... сосёт:-) Извините за коломбур.

тоже об этом подумал)))этакая "кремлевская капсула"

0

4

"В основе устройства лежит заряженная в биореакторе (энергетизированная) вода (2,6 %), а вода, как известно, является лучшим носителем информации на Земле!!!! "
Закачайте мне , пожалуйста, фильм в B-ray качестве на мой полуторалитровый носитель информации!!! ))))

Господа! не "ведитесь" на таблетку "от всего"! По моему, это средство миграции ваших наличных (возможно и безналичных) в их карманы. Зато, вероятнее всего, вреда от нее не будет.

0

5

Очень полезная вещь. Больше всего она помогает тем, кто её продает... :-)

0

6

Денис, про таблетки ты не прав! Вот вспомнить "Реквием по мечте", бабуля вшибла таблетку а потом еще одну и еще и еще.... И.... похудела :))

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » клинерджайзер


создать форум