Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Востребована ли будет такая техника. Интересно ваше мнение!


Востребована ли будет такая техника. Интересно ваше мнение!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть возможность привозить под заказ, возможно без предоплаты хорошо зарекомендовавшую технику для аквариума: внешние фильтры Eheim, JBL,Tetra; внутренние фильтры Dennerle, JBL, Tetra  и т.д. ; легендарные нагреванели Eheim-Jager.

Вопрос! Будут ли желающие купить данную технику или все же большее внимание китаю типа Halea или польскому Aquael?

Данная техника на четверть-треть будет дешевле цен московских инет магазинов и самое главное уже в Пензе.
Вся техника новая в упаковке, в полной заводской комплектации.

Интересно мнение уважаемых форумчан!

0

2

Будет востребована IMHO. Большинство стараются китай в банки не ставить, т.к. понимают потенциальные проблемы. Только продавать на данном форуме,
думаю будет малоэффективным. Был в прошлом месяце в Саратове, заходил в магазин Зоомир в центре: оборудование JBL, Dennerle, системы СО2 и т.д.,
хотя по оф. данным средняя з/п в Саратове ниже, чем в Пензе. Просто у нас есть один магазин "Аквариум", который работает (вернее не работает) как
хочет, т.к. он один и еще стоит один крендель на птичке с оборудованием, кажется Андрей зовут, который хочет продать все очень дорого или, еще лучше,
привезти под заказ через месяцок.
Если нормально продвигать, то обязательно будет востребовано. Главное грамотно продавать, а данная ниша в Пензе совершенно свободна.

0

3

с ценами как можно ознакомиться?

0

4

Анрей написал(а):

с ценами как можно ознакомиться?

Как такового прайса нет. Пишите в личку какой девайс нужен, я уточню цену.

0

5

А сроки поставки какие? Мне нужно будет, чуть позже, но может пора уже заказывать... :-)

0

6

lphantom написал(а):

А сроки поставки какие? Мне нужно будет, чуть позже, но может пора уже заказывать... :-)

Сергей, напиши что нужно тебе будет в личку. Я тебе цены напишу. На след неделе хочу себе внешник заказать.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » Востребована ли будет такая техника. Интересно ваше мнение!


создать форум