Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Корма и добавки » Кто то самостоятельно ловит живой корм, заготавливает?


Кто то самостоятельно ловит живой корм, заготавливает?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать, есть кто то среди форумчан, кто сам заготавливает живой корм - мотыль, трубочник, дафния?
Поделитесь технологией и способами заготовок.
Думаю многим это будет интересно!

0

2

Мне тоже было бы интересно!Стоимость мотыля в этом году выросла просто бешено.Последний раз усатый дядька на рынке мне заломил по 500 руб за пол кило.В ответ ему я сказал,что наверное буду теперь красной икрой своих зверей кормить,по такой стоимости!

0

3

Насчет цен на рынке. Крупный мотыль брала 300р за 10 коробочек, мелкий - 350р за полкило. Я вот думаю повесить объявление во дворе. Куплю дождевых червей. Червяк - рубль :) Интересно, понесут?

0

4

Busy написал(а):

Червяк - рубль :) Интересно, понесут?

Сейчас,  наверное нет!:-)

0

5

ТРУБОЧНИК,МОТЫЛЬ:ЖИВ,корм .Живой корм .Живые разводимые домашие корма для аквариумных рыб. Мотыль лиманный. Сухая Цыста Артемия

Отредактировано СКАТ. (2012-11-04 15:02:34)

0

6

СКАТ, спасибо за информацию... но она никакого отношения к теме самостоятельной заготовки не имеет. С таким же успехом можно на птичке договориться купить кило мотыля.

Отредактировано dentx (2012-11-04 18:02:02)

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Корма и добавки » Кто то самостоятельно ловит живой корм, заготавливает?


создать форум