Кто про что, а вшивый - про баню. Точнее, про душ. Еще точнее - про отключение в нашем районе (Западная) аж до 17 августа горячей воды. Что достало окончательно и я сделала смеситель из электрочайника, фильтра акваэль фан-мини и детской лейки. Достоинства: работает. Душ не горячий, но вполне теплый. Недостатки: увы, все это должно размещаться на одном уровне, у меня получилось довольно низко, что не очень удобно. Недоработка: я пока не решилась электрочайник использовать включенным в  розетку, а ведь это обеспечило бы проточный теплый душ на неопределенное время.
Фильтр помещается в кружку с водой под кран, откуда неторопливо льется холодная вода, включается в розетку. Тоненький воздушный шланг от фильтра опускается в горячий чайник. (Кипятка в чайнике хватает на 20 минут) Так как шланг подсоединяется к фильтру уже на самом конце, горячая вода фильтру не вредит. С носика фильтра снимается распылитель и на носик одевается белый матовый аквариумный шланг средней толщины, идеально подходит, второй конец шланга вставляется в леечку, которая подвешивается. Сложность в запуске конструкции :) Сначала надо вынуть фильтр из воды, и тут же опустить обратно, он начинает засасывать кипяток, затем надо выгнать воздух от фильтра к лейке, тогда он начинает  гнать уже смешанную воду в лейку.

Хотела показать мужу конструкцию, он даже смотреть отказывается. :((
Жду от вас конструктивных предложений по улучшению моего "душа". Нормальный электроводонагреватель купить не предлагать :) Ремонт был недавно, проводку еще раз класть никто не хочет. Ну то есть когда-нибудь, да, возможно, и купим.
PS Ненавижу тазики
PPS Более мощный фильтр, чем фан-мини, решила не использовать, потому что тогда будет более быстрый проток холодной воды, итог был бы холоднее. Хотя может бы повыше удалось поднять леечку? Стыдно признаться, но я не очень дружу с физикой.