Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Куплю маленьких креветок


Куплю маленьких креветок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить десяток небольших креветок (вишня или рилли). Предложения направляйте в личку.

0

2

Что, ни кто не разводит креветок вишня??? :-(

0

3

У меня разводятся, но продать к сожалению нечего... естественный отбор оставляет в живых по 1-2 шт из выводка. Остальных благополучно естественно отбирает армия харацинки.
На базарпнз есть человек, по моему Павел. Он торгует креветками. Посмотри. И рили у него  тоже были.

Отредактировано dentx (2012-07-01 00:19:16)

0

4

Спасибо, Денис! Купил полтора десятка вишен.

0

5

Здравствуйте!В данный момент есть креветки Амано,привезены на заказ для начинающего креветковода.Продаю излишки в заказе. :flag: 70 руб.свыше 5 штук по 60 руб.
После приезда прошло 6 дней,стресс прошёл,окрасились.

0

6

В данный момент я уже думаю, кому продавать вишен... :-)

0

7

Кстати аманки есть в магазине аквариум, называются почему-то "Ямато", но это аманки - факт, стоят дешевле, размер 4 см, окрас нормальный.

0

8

В Аквариуме ещё те спецы!Я продаю излишки в заказе пришедшие на прошлой неделе.А какая цена у них?

0

9

У них 55 руб.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Куплю маленьких креветок


создать форум