Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Микрорасбора галактика


Микрорасбора галактика

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Хотелось бы приобрести. Может кто видел на рынке или в каком-либо из магазинов в продаже?

0

2

Тоже ищу, пока нет нигде.

0

3

И я тоже ищу. В Пензе нет нигде. На заказ можно,но закупщик что то никак не соберется ехать (((

0

4

Addeon написал(а):

И я тоже ищу. В Пензе нет нигде. На заказ можно,но закупщик что то никак не соберется ехать (((

У кого заказываешь?

0

5

Тут тема есть рыба на заказ(Slater) у него в списке есть эта рыбка

Отредактировано Addeon (2012-05-25 18:43:37)

0

6

Давненько та темка уже была (апрель), а так тоже присоединилась бы к заказу)

0

7

solushka написал(а):

Давненько та темка уже была (апрель), а так тоже присоединилась бы к заказу)

я и позже общался с ним лично,но что то не получается у него с поездкой (

0

8

Тоже пытался заказать, остался без ответа.

0

9

Здравствуйте!Заказывал креветок и рыбу из Москвы.(у Валентины)Рыбу:Spotted blue-eye /Pseudomugil gertrudae,Microrasbora galaxy/Микрорасбора галактика,Rasbora brigittae /микро разбора бритты,Вся рыба и креветки доехали нормально. с рейсовым автобусом Москва- Кузнецк.Может это вас заинтересует.вот ссылка.http://www.aqa.ru/forum/prodayu-presnov … 7997-page1(Креветки любого цвета, карликовые раки, улитки.рыбки)Заказ можно делать не зависимо от города ,так как отправка в регионы будет вот в  дыхательных пакетах фирмы Кордон для транспортировки рыбы, водных беспозвоночных и водных растений.

Отредактировано СКАТ. (2012-05-30 17:47:58)

0

10

Что то я не нашел про заказ рыбы на этом форуме. Но пока был в поиске креветок и рыбок на заказ наткнулся вот на это http://www.aqa.ru/forum/krevetki-dlya-s … 727-page22  на форуме был замечен земляк!)

0

11

Addeon написал(а):

был замечен земляк!

Он на базарпнз, периодически продает разных креветок.

0

12

dentx написал(а):

Addeon написал(а):

    был замечен земляк!

Он на базарпнз, периодически продает разных креветок.

Да да ) по фотке я и узнал, брал у него креветок )

0

13

Сегодня видел Галактик вживую ммм такая прелесть ))) еще больше их захотел

0

14

СКАТ. написал(а):

Здравствуйте!Заказывал креветок и рыбу из Москвы.(у Валентины)

Ну так как же с ней связаться? Икак происходит доставка? Она сама с водилами договаривается что ли а потом сообщает у кого и где забрать? А то может скооперируемся с форумчанами и закажем кому что надо в одну партеечку.

0

15

С водителем договаривался сам,она лишь передала.Заказывал:3- вида креветок,2-вида улиток, 15шт- Микрорасбора галактика. Все в  дыхательных пакетах фирмы Кордон для транспортировки рыбы, водных беспозвоночных и водных растений.
Попробуйте списаться или позвонить(в выходные бывает на птичке 3 ряд места 64-66.Ее тел:8-926-064-34-88 или 8-925-377-60-48.
.Виктория(http://www.aqa.ru/forum/krevetki-dlya-s … 5727-page1)=Имя пользователя glowstar.
Или у вас из Пензы не один автобус не ходит в Москву на садовод,или больше нет желающих сделать коллективную закупку.

0

16

Carabas написал(а):

Сегодня разговаривал с человеком, который готов привезти галактик. Цену объявит по-позже. Есть одно НО. Повезет, только если наберется заказ от 100штук. Ждем цену!

Похоже Юра с рынка. 100 шт это не вариант.

0

17

Lion написал(а):

100 шт это не вариант.

А чем данное предложение не вариант? Вас уже в этой теме 5 человек! Расбора стайная рыба и покупать по 1-2 шт ,думаю, будет совсем неинтересно.
Купить стайку 10 хвостов.  Вот и уже набралась половина заказа.  Может еще кто то подтянется. Можно просто создать тему, кто хочет запишется на заказ рыбы.

0

18

Не наберется столько народу на такой заказ

0

19

Однозначно не наберется.

0

20

Если попробовать со всего форума собрать в один более менее крупный заказ разносол кому чего, по 2 или 5 шт , кому траву, кому креветки или улитки или еще что и заказать как предлагает Скат?

0

21

Может на самом деле темку заказа создать... Или в этой  попробовать скооперироваться. Написать пожелания каждого и подвести итоги. Может действительно что-то получится?

0

22

Сегодня разговаривал с Садовниковым Юрой.у него завоз 6числа.Говорит что 3сотни( Микрорасбора галактика) заказал.

0

23

Значит на рынке будут?

0

24

И все же есть смысл создать ветку заказа, допустим 1 раз в месяц собирать коллективный заказ и как Скат предлагает договориться с доставкой автобусом или Ж\Д если есть у кого возможность.

0

25

Немного оффтоп, но очень мало народа у нас на форуме. Аквариумистов в Пензе гораздо больше. :-(
Нужно как-то популяризировать данный способ общения...

0

26

Сегодня узнавал у Юры, если с долларом будет все не так плохо как на прошлой неделе (я про курс), то возможно галактики приедут на след неделе.
Цена за хвост 50-60р.

У него есть еще какой вид расборы, можно заехать посмотреть. Тоже интересно смотрится.
Да забыл добавить, не сочтите за рекламу. Каждый принимает решение сам покупать у него рыбу или нет.
Был на рынке вот попутно узнал.

Отредактировано dentx (2012-06-03 16:05:22)

0

27

Если кто еще не в курсе Юра привез галактику. Если надо могу узнать телефон. Так что кто  очень хотел купить, могут осуществить свою мечту!

Да забыл написать он озвучивал цифру 50р за хвост.

Отредактировано dentx (2012-06-10 16:55:14)

0

28

Как с ним связаться?

0

29

Ой!

0

30

diandesode написал(а):

Беру 5 штук!!! забронируйте!

:D
Тот у кого их можно купить не читает наш форум.
Телефон несколькими постами выше. Позвоните и зарезервируйте!

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Микрорасбора галактика


создать форум