Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Нужен ли новый сайт аквариумистики. И будет ли он развиваться?


Нужен ли новый сайт аквариумистики. И будет ли он развиваться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Затеял давно уже создать сайт аквариумный. Нашел программистов не с Пензы. вот думаю нужен ли он нам или нет? если да то что бы вы хотели на нем видеть и как?

0

2

RoMeO написал(а):

Затеял давно уже создать сайт аквариумный. Нашел программистов не с Пензы. вот думаю нужен ли он нам или нет? если да то что бы вы хотели на нем видеть и как?

А этот сайт какой? Сухопутный?

0

3

VodoLeЙ написал(а):

А этот сайт какой? Сухопутный?

Ну это просто форум.

0

4

Дерзай а мы посмотрим.Получиться хорошо народу больше станет интересные "аквалоговский" форум  посмотри мне нравиться.аквафанат не плохй но больно они далеко хочется с земляками больше общаться.

0

5

То RoMeO.
Тоже есть мысли. Пиши в личку или аську, обсудим.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Предложения, жалобы » Нужен ли новый сайт аквариумистики. И будет ли он развиваться?


создать форум