Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные рыбы » чернополосые


чернополосые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

люди родились мальки от цыхлозом,в общем аквариуме!самка тоскаит их сместа на место,защищает!че с ними дальше делать,или они сами всё сделают,кто разводил подскажите!

0

2

Делать ничего не надо, у меня в общем самое большое выживало 7 штук за раз, а так это такая зараза, они плодятся бесконечно, я уже в конце просто отдал самца, и кое-как раздарил весь приплод.

Отредактировано Nik (2011-06-30 22:07:47)

0

3

а отсаживать мальков не надо?просто у нас в каменке можно в магазин здать!а если их ваще всех сьедят?

0

4

я ничего не отсаживал, если есть каму есть то съедят, у меня прост рыбы цихлиды были они жрали, а потом старое поколение помогало матери защищать эту тучу малька

0

5

У меня тоже икру отметали и вылупились, только я их отсадила, а то ини забили нашего красного попугайчика)) сейчас плавают и все спокойны, только их много очень

0

6

Подскажите, когда можно отсаживать взрослых рыб чернополосиков от  их мальков?А то они плавают в маленькой банке в 30 литров

0

7

когда мальки поплыли - можно отсаживать

0

8

Здравствуйте. Узнал о форуме от dentx, когда покупал то него растения и грунт. Отдельное спасибо ему за это. Хорошо, что есть такой форум. надеюсь, будет расти, приносить пользу читателям и удовлетворение от содеянного админам. ))
Теперь, собственно по теме. Вчера был в зоомагазине на мира, хоте прикупить лялиусов парочку, но продавщица сказала, что есть только самцы. Самки, сказала она бледнее, и все такое, а форма плавников - не показатель нифига. Внимание - вопрос:где правда? В этих наших интернетах пишут про плавники, как основной критерий половой дифференцировки при покупки. Товарищи лялиусоводы и лялиусофилы, помогите разобраться пожалуйста. Очень хочу развести сих рыб.  Спс заранее.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Аквариумные рыбы » чернополосые


создать форум