Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

отдам в добрые руки или большую банку(литров 180 не меньше) подростка змееголова красного или как правильно краснополосого

0

2

Большой он ?

0

3

подросток, см 25-30максимум в 200л впишеться как раз

0

4

он зверь опасный как бы не сожрал у меня всех =) Попробовать интересно но скорее всего не рискну.

0

5

20см астеров сожрал )) !!!

0

6

=))) Вот и заведи такую рыбку

0

7

нет, вы не поняли, я посмеялся, он не сожрёт астеров 20см никак !

0

8

Зато сожрёт полиптеруса и парчёвый ещё маленький. Я предложил его знакомому в зоомагазин не хочет такую зверюгу брать=) Я на западной видел змееголова позвони спроси может они его возьмут себе

0

9

Хотите змееголова, ну тогда готовьтесь к такому))
http://www.youtube.com/watch?v=WPGmvemG … ture=fvwre

0

10

Ну я примерно этого и боюсь =) Я смотрел экстремальную рыбалку про змееголова и про проблему американцев кто то выпустил змееголова в месные реки и он там все пожрал и расплодился.

Отредактировано Роман (2011-06-01 22:53:43)

0

11

Я держал этих зверей, один успел вырости до 20см и пожрать всех рыб размером до 15см и своего меньшего собрата. Но в один прекрасный день, он выпрыгнул из аквы.

0

12

речные монстры!!!

0

13

ничего подобного, у меня он больше 20см и с другими рыбами прекрасно уживаеться

0

14

Всёравно опасно его запускать к другим рыбам! Может быть он к твоим привык!? Скорее всего он ещё не достиг полового созревания, когда достигнет посмотрим что будет=) Я тоже думал что у меня астры особенные и траву дергать не будут. Сейчас всю траву подергали даже пластмассу приходится постоянно собирать как лего! Еще и за руки кусаются пока аквариум чищу приходится раз 15 их отгонять чтоб не цапнули! xD Так что ещё не вечер....

0

15

как на счёт змееголова ,готов рискнуть,у меня уживаются краснохвостый сом 75см ,три пирании от 25см до50 см,акара 20см,астронотус 20см и угорь .живут вместе уже год ни чего кроме лёгких царапин нет. тел 53-50-64

0

16

Змееголового уже отдал, последней каплей было уничтожение двух 60см арованн.

0



создать форум