Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Техника » освещение


освещение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

скажите хватит ли света?две длинные дневные лампы на 40 ват. в аквариум 200 литров,130 длина,35 ширина,45 высота!и вообще какие лампы лучше поставить чтоб растения себя хорошо чувствовали!аквариум стоит в тени!

0

2

привет!Ну я в этом не силён но точно знаю что один ватт должен быть хотя бы на полтора литра воды!В идеале ватт на литр.

0

3

это чё ёще две штуки ставить надо?

0

4

Одну хотя бы!Если будет хватать оставишь если плохо будут расти ещё добавишь!
И про СО2 не забудь говорят нужная очень вещь!

0

5

кстати сделали мне аквариум на кустанайской,получился мне кажеться лучше чем ульяновские!да и по цене дешевле чем в магазе!

0

6

за сколько сделали?

0

7

с СО2 пока подожду!

0

8

3070 руб.вышел!

0

9

аесли еще 3 штуки энерго сберегающих воткнуть?

0

10

Попробуй главное чтобы росло!Всё зависит от конкретной растючки!Анубиасы вон вообще в полутьме растут!Гугли в гугле всё есть!Лучьше гугла никто не расскажет=)

0

11

Полностью с Ромой согласен,а энергосберегайка не хуже чем специальные аквариумные лампы.У них есть теплый и холодный свет.

0

12

скажи пожалуйста адрес на кустанайской, хочу туда съездить посмотреть.

0

13

Изготовление аквариумов по размерам заказчика от 5 до 3500 литров!
Всегда в наличии аквариумы от 5 до 100 литров!
Низкие цены , высокое качество!
Оптовикам скидки.
! Аквариумы крупных размеров изготавливаются из закаленного ударопрочного стекла с еврокромкой!
Принимаем на ремонт аквариумы и террариумы любых видов и размеров.
г.Пенза ул. Кустанайская 1.

Контактная информация:

Имя: Владимир
Телефон: 776017

0

14

сепасибо позвоню

0

15

Вчера там аквариум купил 80 литров 800 рублей нарядно ваще=)))

0

16

у меня в травнике на 180 литров 6x36 стоит, лампы безразницы какой фирмы желательно 8хх-9хх серий, стоят дешевле специализированных...

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Техника » освещение


создать форум