Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » так то походу новый форум загнулся!!


так то походу новый форум загнулся!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ппц !Загнулся наш форум

0

2

Винт погорел, ищу плату на винт. Буде восстанавливать данные. И запускать снова но уже в RAID чтоб безопасность возросла

0

3

Давай,ждем снетерпением.Только незабудь сообщить о починке. :'(

0

4

Для этого нужно делать бекап и хранить  на флэхе!

Отредактировано Metal (2011-03-25 22:16:53)

0

5

Ну таки остался я смотрю ещё порох то в пороховницах!Есть ещё рыбоводы на земле Росской!

0

6

Так а что там на счёт слёта аквариумистов и монтажа аквариумов (10 кружек пива и две воблы)!Что интузиазм погас???

0

7

Я как всегда только ЗА!! Давайте в восскресенье или жду ваших предложений.

0

8

В следующее воскресенье?

0

9

Я только за!!!

0

10

А где?Есть предложения у кого ?

0

11

Давайте в восскресенье на птичке (арбековский рынок) встретимся и обсудим где посидеть поболтать.Мой номер 89273914780.Ближе к выходному давайте спишемся.

0

12

Это где товары для женщин?

0

13

Да,это самая остановка.

0

14

Вечером я надеюсь?

0

15

Хай!Возьмёте в компанию? :jumping: У кого есть роголистник и элодея,я куплю.

0

16

19 июня встречаетесь??? я тож могу подойти))

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Общение и флуд » так то походу новый форум загнулся!!


создать форум