Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Продаю оборудование для подачи СО2


Продаю оборудование для подачи СО2

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

так кто-нибудь будет заказывать?

0

32

tutbuk написал(а):

Лекса написал(а):

    А если мы оптом сорганизуемся, скидки будут?

обещаю будут, оформим или скидку или равноценный презент (тот же диффузор или дроп-чекер)
Стиплер написал(а):

    По последнему заказу в ООО"Камоцци"на нашем форуме,система вышла с доставкой 1800рублей+редуктор(900руб)+1700руб(5литровый баллон продают у вас(Пенза)в какой-то конторе,ещё и аттестованные),выходит =4400рублей готовая система,так что сами думайте.....

С каммоци согласен почти (не учли шланг который по каталогу 50р/м.п. на моей системе 2,5м, его обычно никто не берет, а зря- он тостостенный и материал устойчив к СО2, силикон например  дубеет, белеет, через стенки пропускает, в остальном тоже не совсем. Начну с того, что редуктор за 900р -это УР-6-6, у меня как видите по фото редуктор другой фирмы (это Италия). Далее по списку)))),собрана система на специальном анаэробном герметике для резьба пар/газ -гляньте инте что это и сколько стоит, зато 100% гарантия от протечек (система SPRINT CAmozzy не 100% поверьте.) баллоны у меня не просто аттестованы (кстати до 2023года), они абсолютно новые как и вентили у них (заметьте не ВК94 кислородный, а ВБУ, т.е. специально по углекислоту -различие в прокладке, которая у кислородных дубеет от СО2 и они начинают в этом месте пропускать, поверьте это опыт). Вы пишите 4400 готовая система, но она не готова и не такая как у меня. Нет эл. части- банально шнура. На моем фото готовая к употреблению.

Отредактировано tutbuk (2013-02-10 20:24:35)

Да всё это ерунда,я использую не специальный шланг у которого цена 50р/м.п.,а обычный шланг для стеклоомывателя который используется в авто,его стоимость 10-15р/м.п.,по крайней мере проблем не было.А по поводу спец герметика ну это на вкус,я использовал ленту ФУМ,проблем не вижу,т.к. знакомые работают в горгазе и тоже её используют в резьбовых соединениях,главное проверить на утечку с помощью мыльного раствора,а платить 650руб за 75 грамм герметика,ну я не знаю....
И самое главное,надо слушать отзывы покупателей,а не самого продавца(Сам себя не похвалишь,никто не похвалит).

0

33

Стиплер написал(а):

И самое главное,надо слушать отзывы покупателей,а не самого продавца

за этим прошу на Нижегородский сайт, модераторам можно задать вопросы по поводу "трастовости" меня, а вот моя тема: http://aqann.ru/forum/showthread.php?t=4457 ,
по поводу анаэробного герметика -цену его я в стоимость не вкладывал, просто уверен в моем соединении на 100% и даю гарантию, а фум при заправке теряет свои свойства (кислота -70 на всякий), . У меня нет фум соединений в комплекте в данный момент. Смотрите шире))), когда то и фум был в новинку, что ж вы про лен с краской ничего не пишете)))). Помимо герметизации резьб тот герметик еще и фиксирует ее. Я дома все трубы им сделал и газ, сантехники были удивлены)))). они то до сих пор мотают)))).

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Куплю-продам » Продаю оборудование для подачи СО2


создать форум