Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Объявления » Встреча 2.02.2013 года.


Встреча 2.02.2013 года.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

класс :flag:  :rofl:  :flag:

0

92

Фотки красавы. Конечно, на главном месте самые заядлые аквариумисты:))))
Не хватает металла, Павла, дентекса, ската,- как самых заядлых. Извиняюсь за неправильное написание инков, но так мне быстрее нашлепать на клавиатуре:))))) Ребят, надо исправляться и на следующий сход максимально собраться. А расстояния между нами не такие и большие( территориальные), вполне преодолимые. Самое главное,- это первый шаг,- как с парашютом прыгать.

0

93

Кстати, фотки все к нам,- мы клип же обещали сделать. И желательно с двух встреч и в качестве.

0

94

Лекса написал(а):

И желательно с двух встреч и в качестве.

в личку адрес сброс те

Отредактировано Немо (2013-02-05 22:32:36)

0

95

Встречи интересней и интересней становятся.Вот смотриш на фотки и вспоминаешь кто что говорил и какие интересные ситуации в аквасе у них)) и понимаешь , что на все ушей и слов не хватает. Но думаю это дело времени...
Все аквариумисты открытые и общительные люди. Спасибо еще раз всем за прекрасно проведеное время :writing:  и положительные эмоции. :flag: Отельное спасибо организатору или организаторам. :flag:

0

96

Ждем видеоотчет, там веселей наверное)))

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Объявления » Встреча 2.02.2013 года.


создать форум