Аквариумистика Пензы

Объявление

Сегодня 9 февраля 2013 года, ровно в 3:00 ночи был запущен Наш форум. Мои поздравления! Сайт находиться по адресу www.aquasworld.ru

Переезжаем господа. Регистрируемся, общаемся, развиваем форум. Все кто здесь есть, регистрируйтесь там.


Регистрируйтесь на www.aquasworld.ru - это теперь Наш форум. А этот не вечен. Как вы переедите на новый. Этот я закрою.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Менялка » Обменяю


Обменяю

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочу поменять рыб или продать своих есть 3 Паку краснобрюхий (Piaractus Brachypomus) 13-15 см, птерик 30 см, попугай красный 12см, змееголов 30см, и еще пара азиатских цихлид 10-12см. Рассмотрю все предложения!)))

0

2

Ого! o.O Какой же аквариум у вас?!Что за цихлиды ?название можно или фотку !?

0

3

обычная банка на 200л. вот хочу поменять литров на 350 а с рыбой еще не придумал что делать, фотки если надо сделаю, только что толку рыба то не экзотик все я думаю видели, всех рыб выращивал сам, брал мальков потом постепенно отсеивал слабеньких, вот и всё ))

0

4

Я просто не видел азиатских цихлид никогда!Ещё в магазине Нэмо я слышал рыб принимают.Паку были,слишком большие!А змееголов это же зверь вообще.На Западной поляне валяется в аквариуме!

0

5

Да они все у меня не робкого десятка, новую рыбу подсаживать бесполезно, были печальные опыты, но самый зверь это птерик он всех гоняет, змееголовов брал маленьких, в результате остался один и вырос за полгода, сам не думал что так получиться, разок неосторожно покормил в результате разодроная кожа не пальце ))Но думаю если их расодить по разным банкам такого не будет.

0

6

У меня птер пока мелкий !Ему влетает от астров.А про цихлид почитал вчера !Они же здоровые вырасти должны, а паку вообще деликатес в Бразилии на сковородку их =)))

0

7

Народ, помогите рыб определить куда нить, хотя бы на время, от банки старой избавился, а новую заказал, но на кустанайской недели 3 её делать будут, а рыб хз куда девать!

0

8

В магазин предложи

0

9

в какой? в Немо сказали слишком крупные, на ударную ездил там сказали они на ремонт с 1го закрываются (((

0

10

89374032733 Владимир
Предложи на реализацию

0

11

ок сутра позвоню спс большое.

0

12

Я как то спрашивал в магазине на улице мира в ра-оне западной поляны там можно с администратором договорится ! Могу паку взять на время !Остальные слишком зверские !

0

13

всё отдал живность на содержание пока новая банка клеиться и обретает нужный вид, деньги с меня взяли ток за корм и то гроши), спс огромное за участие, особенно VodoLeЙ, прям таки выручили )))

0

14

А на сколько литров банка то будет? И размеры озвучьте пожалуйста.

0

15

140х45х65 вроде такие, примерно на 350 литров, мне как раз в нишу влезает, а вот крышку сам наверно буду делать или в очередной командировке в столице что-нить присмотрю, как альтернативу мне биодизайновскую крышку предлагали, но что-то не понравилось совсем мне качество исполнения, а в немо на большом аквариуме её и вовсе вывернуло винтом. Есть еще 100л банка, хотел из неё фильтр сделать, перегородок ток наклеить в неё, но пока возникла проблема с тумбой, нужна из металлоконструкций типа стойки, а как её в божий вид привести пока нет соображений, в общем пока так обычную тумбу из дсп ламинированного, банка 350л, фильтр внешний ейхем 2217, 2 внутренних помпы тоже ейхем, грунта белого мелкого, пара кораллов, песчаник большой(пещерки в нём тоже навырезал), коряги 2 штуки(сам заготавливал, 1 в виде дерева мох хочу на неё нарастить) и всё это безобразие без крышки и заднего фона пока ))

0

16

На здоровье, так это Ваши в нижних аквариумах?

0

17

ага )

0

18

А где ? А можно посмотреть =)))???

0

19

в Петровском, на втором этаже.

0

20

ура товарищи, банка готова, в понедельник буду монтаж производить ) и крышку собирать.

0

21

А рыбу назад заберешь потом ?

0

22

Да, как все запущу, вода устаканиться, заберу, хотел конечно поменять, дисков завести, но видимо не судьба )))

0

23

Ну да своя рубашка ближе к телу !

0

24

Поменяю красного попугая самца на самку.У меня два самца походу(писюльки у них торчат).Задолбали ямы рыть и всё выковыривать.Плавают и трясутся оба,никак не разродятся.

0

25

Не получается выложить фотки.

0

26

Фотки выложил в почтовый ящик.Кому интересно моё предложение,заходите смотрите.

0

27

sidorov_slava84@mail.ru

0

28

у меня самка, икру откладывает и охраняет её, а оплодотворить некому!

0

29

Она одна у тебя?

0

30

да осталась одна, если у тебя точно самцы могу у тебя одного выкупить )), какого они у тебя размера, у меня маленькие рыбы не проживут долго надо минимум см 10 чтоб был.

0


Вы здесь » Аквариумистика Пензы » Менялка » Обменяю


создать форум